Девушка 17 лет лежит в больнице сегодня должны выписать но опекуны не могут забрать могу ли я забрать ее парень 18 лет.

• г. Краснодар

Девушка 17 лет лежит в больнице сегодня должны выписать но опекуны не могут забрать могу ли я забрать ее парень 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Иван, вы официально никто, для данной девушки и забрать ее не можете. Если администрация больницы выпишет ее без сопровождения официальных представителей, опекунов и т.д., то вы сможете ее сопровождать.

Делайте выводы.