Отправка документов в суд в электронном виде может быть ограничена правом на ходатайства?

• г. Смоленск

На сайте правосудие отправления документов в суд в электронном виде в отличие от гражданского дела в административном нет такого как ходатайство об отложении заседания и даже нет вообще как иное ходатайство. Что это значит? Нет такого права?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Вы правы, не все функции гражданского судопроизводства действуют в электронном виде в административном производстве.

Просто сайт не может вместить все названия заявлений и ходатайств, указываются основные, найдите ссылку "другие" и через неё направляйте своё заявление, обязательно укажите номер дела.

Здравствуйте!

Если у вас административное судопроизводство по КАС РФ, там всё есть

Возможно у вас не административной производство, а производство по делам об административных правонарушениях (КоАП РФ), там нет, это совсем другое производство.