Тариф на годовую смету доходов-расходов принят на собрании членов ТСЖ - оспаривают необходимость оплаты членскими взносами не-членами.

• г. Челябинск

На собрании членов ТСЖ принят тариф по годовой смете доходов-расходов в нем есть статья членские взносы членов ТСЖ должны ли не члены ТСЖ оплачивать содержание и ремонт по этому тарифу.

Ответы на вопрос (2):

Да, думаю что все должны платить одинаковые взносы.

Не члены ТСЖ, не должны платить членские взносы В этой связи из платы за содержание и ремонт должен быть сминусован размер членского взноса.