Я собственник квартиры былы прописана свекровь. Дадут ли в загсе снохе выписку о её смерти или копию свидетельства о смерти.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ЗАГс, возьмите выписку из домовой книги и просите выдать дубликат свидетельства о смерти.

Такой документ выдают только близким родственника, либо по оформленной от них нотариальной доверенности.

Здравствуйте выдают только близким родственникам.