Вид на жительство у меня и дочери имеется с 7 февраля 2012 года.

• г. Усть-Лабинск

Гражданка Украины имею дочь 12 лет гражданку Украины замужем за гражданином России 2,6 года имею сына гражданина России 2 лет, приехала в Россию в город Краснодар работать в 2008 году. Разрешение на работу и регистрация с декабря 2008 года. Вид на жительство у меня и дочери имеется с 7 февраля 2012 года.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия.

Вы вправе подать заявление о приёме в гражданство РФ в упрощённом порядке через 6 месяцев.

Дочь может принять гражданство РФ вместе с Вами по Вашему заявлению.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.