Как мне поставить машину на учёт, если у меня сгнил вин номер есть экспертиза, но нету записи в птс.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно доп. маркировку нанести. Постановлением Правительства от 12 декабря 2019 г. № 1653 установлены требования к дополнительной маркировке автомобилей:.

.

Доп. маркировку могут осуществлять:

.

аккредитованные органы по сертификации и испытательные лаборатории (центры) по выполнению работ по оценке соответствия продукции требованиям Технического регламента Таможенного союза;

.

организации – изготовители транспортных средств, осуществляющие оформление ПТС или ЭПТС.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.