Проблемы переоборудования лизингового автомобиля для автошколы - отказ страховых компаний и предложение ВТБ лизинга

• г. Новосибирск

Хочу лизинговый легковой автомобиль переоборудовать для автошколы. ВТБ лизинг на дает разрешения на внесение изменений в конструкцию (установка доп педалей) мотивируя отказом страховых компаний страховать такой автомобиль. Хотя сам втб лизинг предлагает авто для автошкол. Как решить такой вопрос? Страхователем по договору лизинга является лизингодатель. Мой телефон 89139000493

Ответы на вопрос (1):

Принудить невозможно. Только договариваться.