Проблема парковки возле детского центра - вся обочина занята машинами с соседнего предприятия.

• г. Чебоксары

У нашего детского центра невозможно припорковаться, вся обочина занята машинами с соседнего предприятия, вопрос, как это побороть законно?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в ГИБДД.

Как только припаркуется сразу вызывайте ДПС.

Обращайтесь в отделение ГИБДД укажите причину.

Что внятно сказать и обосновать инспекторам ГИБДД, чтоб они приняли во внимние, а не развернулись и уехали, не видя знака остановка запрещена?

Добрый день!

Рекомендую Вам, зафиксировать нарушения фотографией, направить письменное обращение в ОГИБДД и приложить к нему фото нарушений.