«Как узнать срок возврата денег, списанных приставами, и что делать, если ответа нет уже неделю»

• г. Владимир

Какой срок возврата средств у приставов? Просто списали прожиточный миминум написал заявление сдал и отправил через госуслуги нет ответа не вернули деньги уже неделя как прошла как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Пишите жалобу в прокуратуру по факту неправомерных действий судебного пристава.