Газовый котел в хорошем состоянии, но требуется замена по требованию газовой службы.

• г. Новосибирск

Газовый котел в частном доме исправен, обслуживается регулярно, срок службы - 20 лет, газовая служба заставляет менять котел, иначе они не будут его обслуживать.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте предписание о замене и обращайтесь с жалобой на него.