Я гражданин Республики Беларусь, могу ли я купить земельный участок в Московской Области для строительства дома?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Да можете купить - на этот счет нет запрета в законодательстве РФ.

Да, иностранным гражданам не запрещено приобретать недвижимое имущество в собственность.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Конечно можете, покупайте без проблем.

Да, можете. Земельным законодательством не установлено запрета на покупку земельных участков иностранными гражданами.