Истек срок действия книжки участника госпрограммы по переселению - можно ли повторно подать документы?

• г. Костанай

Мы подавали документы на участие в госпрограмме по переселению соотечественников, из казахстана, нам одобрили и мы получили книжку участника, но выехать не смогли, срок действия книжки закончился. Имеем ли мы право снова подавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Имеете право заново подать документы.