Имеет ли он право зарегистрировать свою жену и в дальнейшем ребенка (жена беременна) без нашего согласия?

• г. Нижний Новгород

В 2009 году я и моя несовершеннолетняя дочь приватизировали квартиру на двоих, брат от участия в приватизации отказался, но до сих пор зарегистрированы мы все трое. Месяц назад он женился. Имеет ли он право зарегистрировать свою жену и в дальнейшем ребенка (жена беременна) без нашего согласия?

Ответы на вопрос (2):

ребенка может зарегистировать без вашего согласия, а жену - не может.

без согласия вашего может зарегистрировать только ребенка