Дискриминация продавцов из-за ОРВИ - опыт заведующей магазина и права работников

• г. Архангельск

Я заведующая небольшого магазина. В связи с ситуацией по ковиду в стране, продавцов с признаками Орви на работу не допускаю. Наше руководство нас терроризирует что мы болеем специально и угрожает увольнением. Что делать и куда жаловаться!?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Начинаете с трудовой инспекции, и заканчивая прокуратурой.

Добрый день!

Пишите жалобу в ГИТ и Прокуратуру.

Здравствуйте. Допускайте и не будет проблем.