Влияет ли судимость супруга на трудоустройство в фссп.

• г. Брянск

Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте. Конечно же.

Здравствуйте, нет. Законом каких-либо ограничений в данном случае не предусмотрено.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте!

Влияет очень, так как будут проверять.

Чтобы не удивляться, сходите в кадровое управление ФССП. Вам сразу скажут, что можете больше не приходить.

Теоретически нет, а практически очень даже влияет.

Так он же не ближайший родственник.

Вам ответили на вопрос. Если не понимаете элементарных ответов, то как собираетесь в ФССП работать? А потом такие глупые приставы в РФ.

Даже если и ближайшие - все равно запрета нет. Ограничения есть только если сам кандидат имеет судимость.

.

Как это не ближайший? Это - одна семья. Супруги - ближайшие родственники. В судах присяжных проверяют. Если муж или жена судимы, то на вылет. Не пройдет. Однозначно.