Как избежать навязанных услуг риелтора при покупке квартиры в ипотеку?

• г. Тамбов

Собираюсь покупать квартиру в ипотеку, банк одобрил ипотеку, на авито нашел квартиру, выложенную риелтором, договорились о покупке квартиры, но риелтор хочет навязать полный спектр услуг, начиная с поиска объекта и тд, я разве обязан платить стоимость услуг плюс процент от продажи квартиры, если я сам нашел квартиру по объявлению? За юридическое сопровождение сделки, проверки документов в том числе оформлению ипотеки я согласен, а как быть с оплатой процента риелтору от продажи квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Вы вообще ничего не обязаны платить, риэлтору платит продавец.

Никак не быть, посылайте..

Вот моя статья

www.9111.ru