У меня завтра суд по статья 166 часть 1,суд в особом порядке..

• г. Москва

У меня завтра суд по статья 166 часть 1,суд в особом порядке.. возможно ли получить условный срок если у меня не погашена судимость?, срок отсидел до конца, после освабождения не привлекался, потирпевшие притензий не имеют.. есть адвокат.. какая вероятность условного срока?

Ответы на вопрос (2):

Вполне возможно.

Вы бы указали, за что первая судимость, ответ был бы точнее.

Ваша статья предусматривает лишение свободы,но с учетом того ,особый порядок,достаточно других санкций не связанных с лиш.свободы,вы на сворбоде,хорошие шансы.Но все осложняет условный срок.Что у вас там было?В любом случае суд будет выносить приговор по совокупности приговоров.Надейтесь. А ,что вам говорит ваш адвокат?Почему вы обращаетесь к мнению других....Удачи.