Ограничения скорости для военнослужащих - право главнокомандующего?

• г. Благовещенск

Может ли главнокомандующий видом вс ограничивать скорость движения в городе до 40 км/ч за городом до 60 км/ч для военнослужащих своего вида.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Нет не может.

Разве что, это в качестве инструкци или внутренних документов - но это не обязательно к исполнению (если только Вы не водитель и транспортировка груза - это ваша деятельность).