Сбербанк списал алименты на погашение кредита - возможно ли вернуть деньги?

• г. Кемерово

Сбербанк списал алименты в счет погашения кредитной задолжности, было разрешение на списание с этого счета, когда платился кредит. Сейчас образовался долг, они списали всю сумму алиментов, можно ли как то вернуть эти деньги. По обращению отказали.

Ответы на вопрос (1):

Никак не вернете, иммунитет соц. выплат - только в ходе исполнительного производства.