У нас провели общее собрание, где решили ставить шлагбаум. 70% за, я не голосовала. Установку включили в квартплату. Законно это?

• г. Уфа

У нас провели общее собрание, где решили ставить шлагбаум. 70% за, я не голосовала. Установку включили в квартплату. Законно это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если решение было принято общим собранием собственников с соблюдением порядка включение оплаты законно.