Как оформить доверенность на продажу дома с полномочиями и условием возврата денег?

• г. Чита

Оформляю доверенность, на продажу моего дома, с большими полномочиями доверителю. Есть ли необходимость и возможно ли вставить в доверенность пункт о том как, когда и какую сумму доверитель передаст мне.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы сомневаетесь в доверенном лице по поводу передачи денег полученных им в результате заключенной сделки, то лучше не давать ему право на получение денежных средств. Прописать в договоре купли-продажи Ваши банковские реквизиты. Сроки выполнения поручения в доверенности не прописываются, должен быть договор между доверителем и доверенным лицом.