Пришло СМС. Заявка одобрена. Получите 7700 р. на finansme.ru/C18646444. Это правда или развод.

• г. Москва

Пришло СМС. Заявка одобрена. Получите 7700 р. на finansme.ru/C18646444. Это правда или развод.

Ответы на вопрос (2):

Бесплатный сыр только в мышеловке.

ПО ссылкам ходить нельзя, это же понятно любому.., закачаете вирус и всё.

Включите здравый смысл и сами сможете ответить на свой вопрос.