Как преодолеть препятствия при входе на территорию порта без Q-кода - советы для подрядчиков.

• г. Находка

Добрый день. Нас как подрядчиков не пускают на территорию порта без q кода, как мне известно в законадательства нет такого понятия. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По данному вопросу уже много предоставлено разъяснений. Если у вас нет медотвода и вы не болели ранее коронавирусум, а также не хотите вакцинироваться, то тогда вам можно порекомендовать поискать работу где не требуют сертификат о прохождении вакцинации.