Попал в аварию в лесу сотрудники ДПС сказали что как закроешь больничный чтобы пришёл в ГИБДД что они могут мне сделать.

• г. Кызыл

Попал в аварию в лесу сотрудники ДПС сказали что как закроешь больничный чтобы пришёл в ГИБДД что они могут мне сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Именно в лесу? Важно где было. Там это не ДТП, если нет дороги.