Как в приморском крае оформить региональный капитала ?

• г. Владивосток

Как в приморском крае оформить региональный капитала

?

Можно ли потратить региональный материнский капитал на ремонт квартиры? Если да то как это сделать, куда обращаться. Г. Владивосток. Большое спасибо за ответ.

Скажите пожалуйста в какой срок перечисляются деньги с регионального мат капитала в приморье. Я 11 июня подала заявление на распоряжение. 23 июня пришёл ответ что одобрено. В МФЦ говорили что как одобрят так следом и деньги перечислят.

У меня такая ситуация. У меня в 2019 году родился третий ребенок, я прописана постоянно в хабаровском крае, постоянно проживаю в городе Владивостоке, т.к.на момент рождения ребенка я была прописана в хабаровском крае, получать региональный капитал я поехала в хабаровск, мы с мужем собрались строить дом и хотим вложить материнский (семейный) капитал за рождение второго ребенка, и хотели туда же вложить и региональный на третьего ребенка, но нам сказали что потратить региональный на третьего мы сможем только там где мы его получили. Но дом строить мы будем в приморском крае, можно ли тогда региональный потратить на стройматериалы в хабаровске, но построить в приморском крае.

Если ребенку уже три года могу ли я оформить региональный мат капитал.

Могу ли я получить региональный капитал в Приморском крае где на данный момент прописана с детьми, если третий ребёнок родился в 2018 году в Забайкальском крае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение