Возможное мошенничество - что делать, если забыли карту в магазине и обнаружили несанкционированные покупки?

• г. Брест

Забыла карту в магазине, видимо кассир брал ее и не отдал, дома обнаружида, что по времени вслед за мной кто-то моей картой оплатил продукты. Сегодня поеду разбираться, есть надежда на возврат денежных средств если это вина кассира?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Конечно. Вы можете припугнуть полицией и статьей 159.3 УК РФ. В случае если вам не отдадут сумму, пишите заявление в отделение полиции.

Доброе утро! Юлия, обращаться непосредственно в банк и милицию.

Да. И заявление в милицию.