Страховая компания проиграла дело в суде из-за отсутствия документов и лишилась лицензии - как защитить свои интересы?

• г. Оренбург

Страховая компания подала в суд, с момента дтп прошло 2.5 года. Был суд, отсутствие многих документов в деле, составляли возражения, но суд не принял во внимание и удовлетворил. Компания лишена лицензии, представителей не было. Обратились к юристу, составили аппеляцию, но нас отказали и все вернули. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Надежда, как понять вернули? Не приняли жалобу к рассмотрению? Определение на руках? Уточните.

Добрый день, Надежда! А что говорит Ваш юрист? Следующий Ваш шаг--кассационная жалоба на Апелляционное Определение.

Менять юриста вам надо, если не смог ничего сделать.

Вынесли определение, что отказать.

Вам следует подать кассационную жалобу и сделать это аргументированно.

У Вас осталось право обжалования в кассационный суд. Если не отменят решение в кассации - надзорная жалоба в Верховный суд РФ.