Как добиться оценки законности действий Росприроднадзора в ГП РФ при неоднократных обращениях через жалобы?

• г. Челябинск

Неоднократно, в течение года, обращался в ГП РФ с требованием оценки законности действий Росприроднадзора. В каждом случае, жалобы направлялись в Росприроднадзор. Оценки законности действий Росприроднадзора нет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру, у вас есть такое право.

Если писали в ГП РФ и нет должного ответа, то здесь трудно что сказать, ГП РФ это отдельная структура. Если ответ не удовлетворил, тогда обращаться надо в Администрацию Президента РФ.