Сменился собственник Водоканала. Требуют документы для заключения договора.

• г. Воронеж

Сменился собственник Водоканала. Требуют документы для заключения договора.

Ответы на вопрос (3):

Судя по выписке из ЕГРЮЛ, у Водоканала не было изменений в 2021-2022 годах.

Собственник у них сменился в 2017 г. Мне подошёл срок поверки счетчика. Требуют уйму документов для заключения договора.

У Вас МКД или частный дом?