Как сохранить конфиденциальность после прививки - опыт с обменом кодами вместо скана

• г. Красноярск

Сделал прививку, есть код. НАГЛЯДНО ПОКАЗАЛ РАБОТОДАТЕЛЮ. Как быть, если он требует скан, а я не хочу передавать данные о себе на бумаге третьим лицам?

Ответы на вопрос (2):

Работодатель должен предоставить документ.

Вы имеете на это право. Например паспорт вы показали, но не отдаете же его.