Смогу ли я включить с стоимость участка сумму, затраченную на строительство дома на этом участке.

• г. Краснодар

В 2012 году с продажи квартиры я приобрела участок под строительство дома стоимостью менее 1 млн. рублей. За период 2012 г. официально я не работала. Могу ли я вернуть подоходный налог с покупки участка в другом периоде, на основании подтвержденных доходов. Смогу ли я включить с стоимость участка сумму, затраченную на строительство дома на этом участке.

Ответы на вопрос (2):

Налог на доходы физ лиц - 13 % от суммы дохода... Нет дохода - нет налога, значит. нет и вомещения