Куда пропали деньги из материнского капитала после получения сертификата на 639 тысяч?

• г. Ростов-на-Дону

После рождения второго ребёнка получила сертификат на 639 тысяч, подала заявление на выплаты из мат капитала каждый месяц, не прошёл месяц после подачи заявления, проверяю сертификат уже на 547 тысяч. Куда могли уйти деньги? В ПфР посылают на сайт госуслуги, там только можно посмотреть остаток, а не движение денег. Куда обращаться чтоб узнать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в ПФР с заявлением о выписке движения средств по выплатам по маткапитала, затем сделать выписку со срецсчета в банке где были денежные средства.

ПФР должны предоставить всю информацию по сертификату.