Я работаю в школе педагогом дополнительного образования (основная работа), и являюсь учителем на 0,5 ставки в этой же школе.

• г. Архангельск

Я работаю в школе педагогом дополнительного образования (основная работа), и являюсь учителем на 0,5 ставки в этой же школе. Считается ли это совместительством? Надо ли заключать еще один трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Да, это совместительство. Поскольку основная у этого же работодателя, то лучше оформить дополнительно соглашение к уже имеющемуся трудовому договору.