Как перейти на совместительство и оставаться без основной работы?

• г. Уфа

Хочу уволится с основной работы. Но я работаю еще в другой по совместительству. Там меня не хотят брать, т.к. работаю на удаленке 2 часа в день (всех устраивает).

Могу ли я оставаться в таком положении? Без основной, но по совместительству работе?

Ответы на вопрос (1):

Конечно! Можете вообще не работать. У нас никого не могут заставить работать.

С уважением.