Исковое заявление о востребовании долга в порядке суброгации - как использовать недочёт в документации на судебном заседании?

• г. Оренбург

Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста:

Пришло исковое заявление от юр компании о востребовании долга в порядке суброгации, к нему приложен один из документов, так называемый "дефектный акт" в котором указано

" Акт осмотра от 06 апреля 2021 года номер такой то места происшествия и имущества, поврежденного в результате события от 04 апреля 2020 года, имеющего признаки страхового случая по договору страхования такому то" А сам случай был 04 апреля 2021 года, а не 2020. Можно ли как то использовать этот недочёт в суде, на что сделать упор?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Маловаты шансы. Это точно техническая ошибка. Но "поиграть" на этом в суде можно.

С уважением.

Нет, это техническая ошибка, не более того, нужно искать более существенные недостатки.