Ответьте, пожалуйста, могу ли я повторно выдать доверенность и грозят ли мне какие-нибудь юридические неприятности.

• г. Красноярск

Около 14 лет назад я продал по генеральной доверенности не приватизированный гараж. Сейчас живу в другом городе. Теперь звонит мужчина, жене которого я давал доверенность и просит. Чтобы я повторно выдал ему генеральную доверенность на продажу гаража, мотивируя тем, что тогда они не воспользовались моей доверенностью. Я уже и забыл все нюансы той продажи, да и про сам гараж тоже.

Ответьте, пожалуйста, могу ли я повторно выдать доверенность и грозят ли мне какие-нибудь юридические неприятности. Большое спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете, только потребуйте уплаты всех налогов на имущество, которые могли накопиться в результате владения гаражом, все таки 14 лет!