Я перевела деньги не на тот счет - история о том, как я вернула долг знакомому, но обманула отца и нарушила закон

• г. Москва
Я помогла знакомому вернуть его деньги, который задолжал мой отец, 3000$ но обманув отца, перевела деньги которые предназначались отцу, ему отправили через золотую корону 3000$, а я зная код и имея мобильное приложение указала реквизиты банковские того человека которому задолжал отец. Но чтоб проверить дошли ли деньги, я сначала пошла в банкомат и через карту этого знакомого проверила сумму все ли дошло. Отец конечно не знает думает мошенники, и написал заявление в мвд, звонила полиция, будут вести расследование. Насколько велика вероятность, что я буду вовлечена в эту оферу, ведь по сути карта куда перечислили деньги не на мое имя…
Ответы на вопрос (4):

Вас легко установят по видео с банкомата и привлекут к уголовной ответственности.

Добрый день! С банкомата могут взять вашу фотографию.