Смогу ли я получить налог за покупку квартиры на материнский капитал.

• г. Орск

Я купил квартиру используя материнский капитал, составил декларацию и указал сумму покупки квартиры с материнским капиталом. Мне пришёл отказ потому что я не вычил сумму материнского капитала. Почему нет возврата по налогу на мат. капитал.

Можно ли получить налог за покупку квартиры. Куплиную

на материнский капитал.

Планируем купить квартиру в ипотеку с использованием материнского капитала + собственные средства. Часть денег дают родители на покупку квартиры. Может ли выделена на них доля в квартире, если при покупке был задействован материнский капитал?

У сестры имеется материнский капитал. Планирует покупку квартиры с использованием мат. капитала. Вопрос: Может ли она оформить квартиру на дочь (20 лет), если воспользуется материнским капиталом.

Могу ли я спользовать материнский капитал при покупке квартиры, не в ипотеку? У меня есть определенная сумма на ее покупку. Хотелось ы добавить сумму материнского капилата на эту покупку либо. Могу ли я использовать материнский капитал на ремонт этой квартиры. Либо покупку мебели?

Можно ли использовать материнский капитал дважды при покупке квартиры, ребёнку 1.9, Материнский капитал оформляется через ипотечный кредит, можно ли потом остатки материнского капитала, использовать в дальнейшем на покупку квартиры ещё раз?

Имею ли я право, получить налог от покупки квартиры, купленной под материнский капиталл?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос по поводу покупки квартиры на материнский капитал, квартира составляет 44,5 квадратных метра, одобрят ли нам покупку?

Мы хотим купить у мамы квартиру можем мы это делать только с помощью материнского капитала всего лишь за 500 тысяч она согласна именно на такую сумму! Или на таких условиях не разрешит государство обналичить материнский капитал на покупку квартиры? Квартира купчая! И надо ли платить налог при покупке? И обязательно ли прописывать детей в новую квартиру!

Мы приобретаем квартиру и используем материнский капитал для покупки. Оформляем документы. Сейчас решили оформить в собственность еще одну квартиру в другом городе. Повлияет ли покупка второй квартиры на материнский капитал для покупки первой квартиры. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение