Невыплаченный пай за квартиру - расчет стоимости на сегодняшний день и правила приватизации

• г. Волгоград

Невыплаченный пай за квартиру по состоянию на 1979 год составляет 630 рублей при общей стоимости квартиры 3500 рублей. Как рассчитать стоимость пая на настоящий момент и как правильно оформить приватизацию квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Рассчитать актуальную стоимость пая помогут оценщики. Берется стоимость пая в тех ценах и умножается на систему повышающих коэффициентов.

Квартира кооперативная, а потому приватизация не возможна и не применяется здесь.

По суду при наличии спора право собственности признаётся.

Никакого смысла считать стоимость пая на настоящий момент нет.