Как получить бессрочную группу инвалидности, если МЭС тянет уже четвертый год?

• г. Москва

У меня ХМЛ 3 года подряд дают 2 ю группу инвалидности,4 й год прошла сдала документы, жду ответа от мэс, из за препарата у меня обнаружили гипатит. 4 й год проходить мэс это законно? И что можно сделать, что бы получить бессрочную группу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решают, по группе - в любом случае медики. Смотрите нормы Правил

признания лица инвалидом (утв. постановлением Правительства РФ от 20 февраля 2006 г. N 95), п. 5 - 13.