Завтра приговор 158 ч 2 запросили 2 года. Условно не дадут?

• г. Вологда
Ответы на вопрос (2):

Если прокурор запросил реальный срок, то вероятность такого срока 99%.

Есть поговорка, готовь сани летом... в вашем случае задаваться вопросом, какая будет вам мера привлечения к ответственности беспокоится в самом начале, когда была проверка, следствие, а не когда вам предъявлен обвинительный приговор, а тем более когда у вас завершается судебный процесс и завтра оглашение приговора.

Для того чтоб кто то тут ответил, надо знать обстоятельства дела и знакомиться с материалами дела.

Возможно и такое, что дадут вам условно, завтра узнаете.