Исполнительный лист на взыскание долга от Совкомбанка вызывает беспокойство у должника.

• г. Чита

Я являюсь должником по нескольким сразу сторонних банков это сбербанк, восточный экспресс банк, отп банк Тинькофф банк их в общей сложности 9 кредитов и только по 6 и кредитам прошёл суд и уже выдан исполнительный лист на работу ко мне и уже на протяжении 3 лет с моей зарплаты высчитывают в их пользу, также я являюсь алименщиком вообщем 50% у меня удерживают.

Так вот я узнал что банк восточный больше не существует и мои долги по восточному банку взял Совкомбанк и мне отправил вот такую смс содержанием.

Уважаемый клиент! В Банк предъявлен Исполнительный документ на взыскание -------------ИП от 06.01.2019 на сумму 60697.52 руб. Для отмены взыскания со счётов обратитесь в Управление Федерального казначейства по Забайкальскому краю.

Что мне этим грозит ведь я и так выплачиваю по 2 восточным, а этот ещё 1 долг по которому почему-то банк восточный не подал, а Совкомбанк подал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вам грозит выплата долга. Вы можете уточнить срок исковой давности и возможность отмены судебного решения.

Совкомбанк тоже жулек раз взял и требует у жулика, Восточного банка исключенного и из егрюла исключённого так какие долги могут машенничал потому такой суровый вывод исключил Минюст его! Никто ничего не должен! Ош в.