Какой из двух ответов правильный на вопрос Могу ли я лежать в двух дневных стационарах одновременно?

• г. Екатеринбург

У вас два разных ответа на один и тот же вопрос: о разных людей: "Могу ли я лежать в двух Дневных стационарах одновременно"? В одном, да, в другом нет. Какой ответ верный?

Ответы на вопрос (2):

« Могу ли я лежать в двух Дневных стационарах одновременно»-а вам самой не кажется такой вопрос если не глупый, то по детски наивный… разъясните вашу позицию по одновременному «лежанию» и там и там.

У вас два разных ответа на один и тот же вопрос: о разных людей: "Могу ли я лежать в двух Дневных стационарах одновременно"? В одном, да, в другом нет. Какой ответ верный?

Можно, поскольку не запрещено законом.

Нормы права:".

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

ОБ ОСНОВАХ ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 32. Медицинская помощь

3. Медицинская помощь может оказываться в следующих условиях:

3) в дневном стационаре (в условиях, предусматривающих медицинское наблюдение и лечение в дневное время, но не требующих круглосуточного медицинского наблюдения и лечения);