Как поступить, если покупатель требует вернуть деньги за неисправный товар?

• г. Кемерово

Я продавец девушка купила электронную сигарету через 6 дней пришла и говорит что она не рабочая\на второй день уже не курится\и требует вернуть деньги. Могу ли я ей в этом отказать.

Ответы на вопрос (2):

Галина, пусть предъявляет претензию магазину.

Вы можете принять претензию, далее товар отправить на экспертизу, если он недоброкачественный, деньги юрлицо должно вернуть в течении 10 дней.