Если в последние 10 лет фамилию не меняла, не нужно ничего указывать о смене фамилии?

• г. Севастополь

Если в последние 10 лет фамилию не меняла, не нужно ничего указывать о смене фамилии?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от документа который вы сейчас заполняете и как там сформулирован вопрос.

Анкета на получение загранпаспорта на Госуслугах.

Там нет срока смены, там все ваши предыдущие фамилии указываются.