Мне нужна рецензия по юриспруденции с печатью, поможете?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

А Законом РФ не предусмотрена такая лицензия.

ПРедусмотрено наличие диплома о высшем юридическом образовании, возможно получение статуса адвоката (после сдачи экзаменов).

Вы что же собираетесь делать?

Спросить
Пожаловаться

Я пропустила, приношу извинения.

В Вы хотите, что бы вам написали рецензию-тогда другой вопрос на что? Что вы собираетесь рецензировать?

Спросить
Пожаловаться

Смотря на что, но в целом это возможно.

Спросить
Пожаловаться

Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru

Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть

Спросить
Пожаловаться

Рецензию на дипломную работу по юриспруденции имеет право написать и подписать любое лицо имеющее высшее юридическое образование или же нет?

Вопрос: обязательна ли печать на рецензию к дипломной работе? В деканате требуют печать, а вот по месту работы (где писалась рецензия) печать не поставили. В данном случае подписывал Ген. директор, у которого печать имеется, но меня интересует насколько правомерно само требование. Ведь рецензию может подписать просто физ. лицо, кандидат наук, у которого печати просто нет.

Мечтал стать судей (гпк, апк), но так получилось что бесплатно поступил на экономический и закончил получив диплом специалиста. Пять лет после этого работаю юристом...

Сейчас есть возможность учиться, но как я понимаю, в законе о статусе судей чтобы иметь возможность сдать экзамен на судью нужно иметь диплом специалиста Юриспруденции или магистра с бакалавриатом обязательно по Юриспруденции. Это так? А считается ли аспирантура как высшее и специальность?

В каком из этих сочетаний можно иметь право сдавать квалификационный экзамен на судью?-Специалист экономика+магистр Юриспруденция-Специалист экономика+магистр Юриспруденция+бакалавр Юриспруденция-Специалист экономика+кандидат юридических наук (Аспирантура).

Огромное спасибо.

Я имею высшее образование бакалавриата по направлению-социолог.

Сейчас получаю образование магистра-в юриспруденции

Достаточно ли будет (юр.образования) магистратуры без бакалавра, для того чтобы работать в правоохранительных органах и занимать высокие звания!?

Достаточно ли диплома магистра юриспруденции для того что бы работать следователем? Диплом бакалавра по совершенно другой специальности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Первое высшее образование - педагогическое (специалитет), на базе которого без бакалавриата отучился на второе высшее - магистра юриспруденции. Однако для многих должностей недостаточно иметь только диплом магистра юриспруденции без бакалавриата. Подскажите что предпринять в данной ситуации? Могу ли я будучи магистром юриспруденции поступить на бакалавриат для получения диплома бакалавра юриспруденции? Как данная непоследовательность будет восприниматься кадровиками? Или все же необходимо поступить на бакалавриат и затем опять в магистратуру?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение