Мне нужна рецензия по юриспруденции с печатью, поможете?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

А Законом РФ не предусмотрена такая лицензия.

ПРедусмотрено наличие диплома о высшем юридическом образовании, возможно получение статуса адвоката (после сдачи экзаменов).

Вы что же собираетесь делать?

Я пропустила, приношу извинения.

В Вы хотите, что бы вам написали рецензию-тогда другой вопрос на что? Что вы собираетесь рецензировать?

Смотря на что, но в целом это возможно.

Всем здравствуйте. Хочу поделиться рекомендацией. Долго не могли выбрать достойную организацию, кому мы могли бы доверить подготовку рецензии, так как были категорически не согласны с экспертизой. После большого количества предложений остановились на ООО «Организация независимой помощи обществу»: https://www.sudrecense.ru

Все сделали качественно и быстро. Грамотная рецензия нам очень помогла выиграть судебный спор. У них есть полезный видеоблог, очень содержательный, рекомендую посмотреть