При выслугу 20 лет, ветеран труда работающий пенсионер, есть ли льготы на санаторно-курортное лечение мне и супруге.

• г. Волгоград

При выслугу 20 лет, ветеран труда работающий пенсионер, есть ли льготы на санаторно-курортное лечение мне и супруге.

Ответы на вопрос (1):

А супруга ваша при чём? вам есть льгота на санаторно-курортное лечение, а ей нет льгот.