Предусмотрена выплаты за 50 лет проживания в браке золотая свадьба в Рязанской области Шацкого района.
• г. Москва
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Аносов Д.А.
г. Рязань
К сожалению, единовременная выплата семейным парам в связи с юбилеем супружеской жизни установлена не на федеральном уровне (т.е. в целом по стране). Подобные выплаты устанавливаются лишь на региональном уровне. В Рязанской области такие выплаты отсутствуют, в отличие от других регионов (Москва, Санкт-Петербург, Самарская область и пр.).