Предусмотрена выплаты за 50 лет проживания в браке золотая свадьба в Рязанской области Шацкого района.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, единовременная выплата семейным парам в связи с юбилеем супружеской жизни установлена не на федеральном уровне (т.е. в целом по стране). Подобные выплаты устанавливаются лишь на региональном уровне. В Рязанской области такие выплаты отсутствуют, в отличие от других регионов (Москва, Санкт-Петербург, Самарская область и пр.).