Как отказаться от сдачи анализов на наркотики после показаний социально-психологического теста?

• г. Краснодар

Моя дочь прошла в школе социально-психологический тест, тест показал что она латентна к употреблению наркотиков и нас заставляют сдать анализы на наркотики, причём запугивая, что передадут данные в комиссию по несовершеннолетним, можем ли мы отказаться от сдачи анализов (мочи) на наркотики?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно обжаловать и вообще привлечь их к ответственности.