Документы для оформления купли-продажи комнаты в программе Расселение коммуналок

• г. Санкт-Петербург

Участвую в программе*расселение коммуналок*. соседка продаёт нам комнату и у нас будет отдельная квартира. Какие нужны документы для оформления купли-продажи, если учесть, что лицевой счёт для покупки комнаты нам уже открыли?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для сделки Вам необходимы следующие документы от соседки правоустанавливающие документы на комнату, кадастровый распорт, справка о стоимости, форма 9, выписка из ЕГРП, можете просить предоставить форму 12 (справка об отсутствии лиц сохраняющих право пользования), от Вас паспорт.